Чт, 25.04.24, 12:22

Профильное обучение

Письмо МОНиМП Краснодарского края "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2023 году"

Внимание учащихся 9-х классов и их родителей!

О приеме в 10 класс на 2023-2024 учебный год

В этом учебном году вам предстоит сделать важный выбор траектории дальнейшего образования и в случае продолжения обучения в нашей образовательной организации осуществить выбор профиля обучения в 10 классе.

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 декабря 2020 № 3476 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» в МБОУ СОШ № 16  реализуется профильное обучение. Форма организации профильного обучения - профильный класс:

Класс Профиль Предметы на профильном углубленном уровне
10 Класс технологического профиля агротехнологической направленности - русский язык;
- математика (включая алгебру и начала анализа, и геометрию),
- биология.
11 Класс технологического профиля агротехнологической направленности - русский язык;
- математика (включая алгебру и начала анализа, и геометрию),
- биология.

Количество мест в профильном 10 классе в МБОУ СОШ № 16 в 2023-2024 учебном году -15

О подаче заявления в профильный 10 класс

МБОУ СОШ № 16 на 2023-2024 учебный год

Индивидуальный отбор для получения среднего общего образования для универсального профиля не осуществляется. Прием обучающихся в образовательную организацию для получения среднего общего образования по универсальному профилю обучения осуществляется с действующим порядком приема граждан на обучение по образовательным  программам начального  общего, основного общего и среднего общего образования.

Время подачи заявления

Заявление в 10-й профильный класс можно подать по следующему графику работы:

Понедельник – пятница  с 8.30 до 16.00.

Место подачи заявления:

Краснодарский край, Тбилисский  район, ст. Геймановская, улица Октябрьская, 72.

Документы, представленные выпускниками 9-х классов и их родителями (законными представителями), регистрируются через секретаря школы в журнале приема заявлений на участие  в индивидуальном отборе.
После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается документ, содержащий следующую информацию:

• входящий номер заявления;
• перечень представленных документов и отметка об их получении, заверенная подписью секретаря или ответственного за прием документов.

Контактная информация по вопросам записи в профильный класс

Директор школы  МБОУ СОШ № 16

Барздун Наталья Леонидовна

Телефон: 8(86158)6-12-69