Сб, 27.04.24, 11:34

Антинарко

9 февраля 2024 года в МБОУ СОШ 16 в рамках краевого  проекта "Антинарко" совместно со специалистом по работе с детьми Геймановкого КДЦ Мальцевой Е. А. проведена спортивно-игровая  программа "Здоровым быть модно"

Если Вам что-либо известно о совершении преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, о незаконной продаже алкогольной продукции, о произрастании наркосодержащей растительности, просим обращаться по телефонам: дежурная часть ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ТБИЛИССКОМУ РАЙОНУ - 2-33-12 (круглосуточно) «телефон доверия» АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17, администрация муниципального образования Тбилисский район, телефон 2-30-51 (рабочие дни с 08.00 до 16.00 час.) ИНФОРМАЦИЮ ПО ЛЕЧЕНИЮ И РЕАБИЛИТАЦИИ НАРКОЗАВИСИМЫХ ЛИЦ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ в ГБУЗ «Тбилисская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края, ст-ца Тбилисская, ул. Садовая, д.1, телефон 3-25-42, врач психиатр-нарколог.

Закон Краснодарского края № 4569-КЗ

Алгоритм направления в ЕАИС «Единый реестр» сообщений о Интернет-ресурсах содержащих запрещенную информацию о наркотических средствах и психотропных веществах

Памятка о безопасной покупке лекарственных средств в сети интернет

Порядок проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся на территории Краснодарского края

Уголовная ответственность за преступления, совершенные по линии незаконного оборота наркотических средств

Кубань без наркотрафарета

Чем опасен снюс

План мероприятий МБОУ «СОШ №16» по профилактике злоупотребления алкоголем, табаком, наркотиками на 2023-2024 учебный год

листовка Телефоны доверия

Работа_в Сети Интернет

ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 18 ДЕКАБРЯ 2019 Г. N 4199-КЗ "ОБ ОГРАНИЧЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ НИКОТИНСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ, ЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ ДОСТАВКИ НИКОТИНА И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

13 сентября 2023 года состоялась спортивно-игровая программа «Здоровым быть здорово!», направленная  на формирование у обучающихся средней школы позитивного отношения к  здоровому образу жизни.  В программе приняли участие учащиеся 3-4 классов в количестве 20 человек. Мероприятие подготовлено и проведено специалистом по работе с детьми  «Геймановского  КДЦ»   Мальцевой Е.А.